🙂
  • Today, 01:28
Baron Fifa
Baron Fifa
1/8 лч, второй матч ПСЖ БАРСЕЛОНА, ПСЖ выигрывывали 0:4, во втором матче счет 6:1 последний забили на допе, итоговый 6:5, где этот матч?
Peter Z
Ты забыл про 3 секунды Александра Белова в батскетболе! Урод...
  • Yesterday, 10:34
GR4VI1Y_
GR4VI1Y_
А где камбек биатлониста Эмиля Хегле Свендсена на ЧМ 2013 в нове-место? Такое отыграл за пол км до финиша
  • Yesterday, 02:21
Тарас Сидоришин
Контент не соотвествует названию! Очко на последних минутах - это еще не камбэк.
Mr. Salty
Олимпиада бывает раз в 4 года. 2:07 Ошибка!!!В 2004, 2008 и 2012 годах.
Michael Barrow
В футболе самый крутой камбэк это финал Лиги Чемпионов в 2005 году между Миланом и Ливерпулем. Кто-то скажет про игру Барселоны и ПСЖ, но там все же судьбу противостояния решили судейские ошибки и уже следующий раунд плей-офф показал всю несостоятельность каталонского клуба.
  • 19 July 2018 09:13
Семен Васильев
чето в голос с 3:22 секунды ахахаахахахахаха
  • 19 July 2018 04:31
LAGER 328
LAGER 328
Ставлю лайк тому Вратарю за легендарный гол с нево надо вводить примеры а не с Дехея,Ноейр,Терштеген и ему подписку
  • 19 July 2018 02:27
Ромбаба Ян
Ромбаба Ян
блядь... редкостный мудак автор... такую хуйню собрать.... и назвать камбеком не понимая по моему сути и перевода этого слова ... и по Брайанту... да, по общему числу очков он Его Воздушество обогнал.., но проведя при этом на 250 игр больше... и по среднему показателю за игру - у него 25 очей, против фантастических 30,1 очка у Джордана... а уж настоящий камбэк Джордона - три чемпионства НБА после двух лет в бейсболе - сюда вообще не попал... в общем автор мудак...
  • 19 July 2018 00:14
Flashing channel
Ошыбка Коби получил оскара через три года а не через. Он завершыл кареру в 2015 а оскар получил 2018
  • 18 July 2018 22:10
Илья Седухин
Мда... Автор похоже не в курсе что такое камбэк! Из всего видео только пара-тройка ситуаций под это подпадает!
ВСЕСЛАВ РОСИЧЬ
А где Финал молодёжного чемпионата мира по хоккею,РОССИЯ-КАНАДА?
  • 18 July 2018 01:53
Алекс Р
Алекс Р
От футбола очевидный выбор был-финал ЛЧ 99 года между Мю и Баварией.Мю забил два гола за две добавленные последние минуты и одержал феноменальную победу
Mafaal
Я бы включил сюда гол вратаря Беневето в ворота Милана на последних секундах и победу Зенита 2 сезона назад. Зенит проигрывал 3-0, но в итоге выиграл 3-4 на последних минутах
  • 17 July 2018 22:07
Mafia 1337
Mafia 1337
В этом сезоне вхл сарыарка за 0.36 сек до конца матча забили гол и сравняли счет
  • 17 July 2018 19:54
Black Phoenix
Конечно, во время выпуска ролика Бельгия:Япония не было, но камбек был знатный! Как Бельгия к 52 минуте пропустила второй мяч не забив ни одного, и как потом вратарь разогнал атаку за 30 секунд до конца матча!
  • 17 July 2018 16:17
DriverBus97
DriverBus97
самый крутой камбек-это Филадельфия,которая проигрывала в матче и в серии 1:3,но выиграла и матч и серию и Кубок Стэнли...вроде,СКА с 0:3 отыгрался и выиграл кубок Гагарина тоже...но это не точно :-)
  • 17 July 2018 13:15
Play Games
Play Games
в футболе много шансов отигратса если стандарт на последних минутах и разница только в один мяч.автор не разбираетса в футболе
Гай Фокс
6:00 Не знал что Дмитрий Колчин в американский футбол играет))
  • 17 July 2018 08:36
DERO DERO
DERO DERO
Почему победу СССР НЕ ВСТАВИЛИ ГДЕ НА ПОСЛЕДНИХ Секундах Ссср кинул мяч и выграл Сша
  • 17 July 2018 07:26
Эмин Кадырбаев
Флория Гей
  • 17 July 2018 03:17
Александр Антонов
Можно было ещё Юрия Борзаковского сюда включить с победой на ОИ 800 м.
Блади Дэнс
при чем тут "камбэк???!" так то это "возвращение" а конькобежец (наприем про других тоже молчу) то тут причем???!!! мог бы тогда просто под названием "9 САМЫХ КРУТЫХ КАМБЕКОВ В ИСТОРИИ СПОРТА" показать 9 серий "Ну погоди!" ставлю диз и вам желаю поставить! не стоит обманывать зрителей названием ролика
  • 16 July 2018 18:22
Ух, ты! Бородачи
Иньеста забил на Чм 2012 году в финале единственный гол Голландцам в дополнительном втором тайме
Den
А где финал ЛЧ 1999 Манчестер-Бавария? Сразу видно, что человек в спорте совсем не бум бум.
  • 16 July 2018 13:22